ГБУЗ Республики Карелия
«Межрайонная больница № 1»
г. Костомукша

 

Единый номер
call-центра 

+7 (981) 408 03 08

Узкие специалисты

  • Расписание врачей специалистов с 15.04.2024 по 19.04.2024 г.
    •  

      Ф.И.О.

      понед.   15.04

      вторник 16.04

      среда 17.04

      четверг 18.04

      пятница 19.04

       

      Врач офтальмолог каб.324

      Шуляк Ирина Евгеньевна - высшая квалификационная категория

      Медицинская сестра
      Беликова Екатерина Викторовна

      08:00-12:00 14:00-18:20 08:00-12:00 14:00-18:20 08:00-12:00  

      Врач офтальмолог каб.324

      Чертанова Юлия Александровна - без категории

      Медицинская сестра
      Руденко Оксана Александровна

      14:00-18:20 08:00-13:00 14:00-18:10 08:00-13:00 14:00-18:00  

      Врач фтизиатр каб.204

      Иванкив Елизавета Александровна - без категории

      Медицинская сестра
      Водолеева Ольга Сергеевна

      08:00-13:00 13:30-18:15 08:00-13:00 13:00-18:15 08:00-13:00  

      Врач инфекционист каб.203

      Пенкина Лариса Николаевна
      -без категории

      Медицинская сестра

       

      13:00-18:45 08:00-13:45 13:00-18:45 08:00-13:45 13:00-18:45  

      Врач уролог каб.326

      Амлаев Г.И.
      - без категории

      медицинская сестра
      Гафурова Вера Александровна

      08:00-13:45 13:00-18:45 08:00-13:45 13:00-18:45 08:00-13:45  

      Врач невролог каб.345

      Тарасова Вера Гуллановна - без категории

      медицинская сестра
      Дреко Светлана Владимировна

      08:00-13:00 14:00-18:20 08:00-13:00 14:00-18:10 08:00-13:00  

      Врач психиатр каб.351

      Горбачева Галина Ивановна
      - высшая квалификационная категория

      медицинская сестра
      Журавлева Анна Сергеевна

      13:30-14:30 14:00-15:45 13:30-14:30 14:00-15:45 -  

      Врач нарколог каб.248

      Семма Ю.В. - без категории

      медицинская сестра

      14:00-17:40 08:00-13:00 14:00-17:40 08:00-13:00 14:00-17:40  

      Врач дерматовенеролог каб.209

      Белоконь Г.В.
      -без категории

      медицинская сестра
      Якушева Лариса Петровна

      08:00-13:00 13:00-18:15 08:00-13:00 13:00-18:15 08:00-13:00  

      Врач дерматовенеролог каб.209

      Бондарчук Татьяна Анатольевна
      -без категории

      медицинская сестра
      Якушева Лариса Петровна

      - - - - -

      Мед.осмотр для поступающих на учебу, для санатория:

      Ежедневно с 09:00 до 10:00

       

      Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

      Сусенкова Татьяна Николаевна
      -без категории

      - - - - -  

      Врач физиотерапевт

      Безбородова Раиса Петровна
      -без категории

                 

      Врач эндокринолог каб.232

      Миночкина Елена Анатольевна
      -без категории

      Медицинская сестра

      Бусловская Ольга Юрьевна

      08:15-13:40 08:15-13:40 08:15-13:40 08:15-13:40 08:15-13:00  

      Врач оториноларинголог каб.321

      Крупенькин Сергей Михайлович
      - вторая квалификационная категория

      Медицинская сестра

      Попова Елена Петровна

      - - - - -  

      Врач кардиолог каб.342

      Харлан Анна Авенировна
      -без категории

      Медицинская сестра

      - - - - -  

      ФЛЮОРОГРАФИЯ каб.225

      по направлениям от врачей

      10:30-13:30

      10:30-13:30

      10:30-13:30

      10:30-13:30    

      ВКК (врачебная комиссия)

      каб. 255

      08:00-13:00

      08:00-13:00

      08:00-13:00


      08:00-13:00

         

      УЗИ каб.239

      Врач 

      Петухова Наталья Викторовна -
      без категории

      Медсестра

      Богаченко Наталья Юрьевна

               

      По записи от врачей или

      кабинет платных услуг
      Телефон: 5-31-01
       

      Школа артериальной гипертензии каб.342

      Фельдшер Трифонова Зинаида Владимировна

      - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 -  

      Кабинет профилактики каб.11

      Фельдшер - Трифонова Зинаида Владимировна

      Медсестра - Полешова Наталья Александровна

       

      08:00-10:00

      13:00-16:00

       

      08:00-10:00

      13:00-16:00

      08:00-10:00

      13:00-16:00

       
  • Расписание врачей хирургов, травматологов с 01.04.2024г. по 05.04.2024 г.
    • № каб

      Специальность

      ФИО

      Пн 15.04

      Вт 16.04

      Ср 17.04

      Чт 18.04

      Пт 19.04

      Дополнение

      375

      Травматолог

      Карпенко Анатолий Васильевич
      - без категории

      - - - - -  
      379 Хирург Тепляков Владислав Андреевич
      - без категории
      - - - - -  

      379

      Хирург

      Пушкарев Александр Викторович
      - высшая квалификационная категория

      14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00  
      379 Хирург

      Колечко Валерий Викторовия
      - высшая квалификационная категория

      - - - - -  

      379

      Хирург

      Кочнев Денис Сергеевич
      - без категории

      08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00  
      379 Хирург Черноков С.В.
      - без категории
      - - - - -  

      375

      Травматолог

      Забродин Алексей Николаевич
      - первая квалификационная категория

      - - - - -  
Новости