ГБУЗ Республики Карелия
«Межрайонная больница № 1»
г. Костомукша

 

Единый номер
call-центра 

+7 (981) 408 03 08

Участковые терапевты

Терапевт - врач-специалист, получивший подготовку по вопросам диагностики, лечения и профилактики болезней внутренних органов. Терапевт занимается целым комплексом заболеваний различной этимологии и очага возникновения. Главная специализация терапевта – вирусные инфекции, которые передаются воздушным путем. К ним относятся: грипп, ОРЗ, ОРВИ, насморк и пр. Терапевт также компетентен в проведении диагностики и выявлении симптомов следующих заболеваний:

  • сердечно-сосудистые нарушения (гипертония, ишемическая болезнь сердца, ВСД, артериальная гипертензия) ;
  • общие расстройства в работе организма (диатез, аллергия, нарушения обмена веществ) ;
  • некоторые заболевания крови (анемия) .

Кроме указанного комплекса болезней, терапевт также оказывает помощь при нарушениях в работе ЖКТ, а также при синдромах любого вида отравления. Нарушения функционирования дыхательной системы также включены в полномочия специалиста терапевтического профиля.

Заведующий терапевтическим отделением Ермак Елена Владимировна

каб. 340, тел. +7 911 410 01 58

Расписание участковых врачей 15.04.2024 по 19.04.2024 г.

  • Участок №1
    • Врач-терапевт участковый, 1 квалификационная категория – Дианова Галина Анатольевна;
      Медсестра – Моспан Елена Петровна;
      Каб. 335;
      Участок: Карельская (1, 3, 5, 7); Советская (2, 4, 6, 8); Горняков (нечетная) (11, 13, 15, 17, 19); п. Звездный, иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      14:00-18:30 08:00-13:00 14:00-18:30 08:00-13:00 14:00-18:30  
  • Участок №2
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Ольская Надежда Михайловна;
      Медсестра – Попкович Александра Николаевна;
      Каб. 336;
      Участок: Мира (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22); Пионерская (1, 2, 4, 6, 8); Советская (9, 11), иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      08:00-13:00 15:00-18:30 08:00-13:00 14:00-17:30 -  
  • Участок №3
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Гудаева Хадижан Магамед -Заидовна;
      Медсестра – Некипелова Нина Николаевна;
      Каб. 333;
      Участок: Антикайнена 11,19,25,27,29,31; Горняков 4,6,8.; иногородние
      Понед  15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      08:30-12:45 08:30-12:45 08:30-12:45 08:30-12:45 08:30-12:45  
  • Участок №4
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Жмойда Светлана Дмитриевна;
      Медсестра – Бородина Ольга Григорьевна;
      Каб. 335;
      Участок: Ленина (1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17); Горняков 2А, 2Б; Интернациональная 1; иногородние
      Понед  15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00  
  • Участок №5
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Нефёдова Анна Владимировна;
      Медсестра – Касьянова Марина Васильевна;
    • Каб.338;
      Участок: Интернациональная 6,8,10,12; Октябрьская 2,3,5,6,7,8,9,12; иногородние
    • Понед  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Дополнения
                 
  • Участок №6
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Бабушкина Валентина Анатольевна;
      Медсестра – Балашова Нина Николаевна;
      Каб. 337;
      Участок: Первомайская 2,4,6,8,10,12,14; Интернациональная 3,5,7,9,11,13; иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      15:00-19:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00  
  • Участок №7
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Фомина Надежда Феликсовна;
      Медсестра – Синельникова Нина Яковлевна;
      Каб. 334;
      Участок: Ленина 6,8,10,12; Калевала 2,4,6,10,12; Парковая 1,3; иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      - - -

      -

      -  
  • Участок №8
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Капитонова Виктория Геннадьевна
      Медсестра – Борисова Татьяна Владимировна;
      Каб.; 338
      Участок: Ленина 14,16,20,22,24,26,28,30; Калевала1,15,19,25; Ленинградская 2,4,6; иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  
  • Участок №9 
    • Врач-терапевт участковый, без категории  Журавлева Ксения Владимировна
      Медсестра Синельникова Елена Александровна
      Каб.338
      Участок: Мира 13,15,17,19; п.Контокки; п. Заречный; Пождепо; иногородние
      Понед  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Дополнения
                 
  • Участок №10
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Заяц Александр Иванович;
      Медсестра – Сергеева Марина Павловна;
      Каб. 338;
      Участок: Героев 1, 2, 3, 4, 9, 11; Мира 4, 5, 6, 7, 8; Интернациональная 2, 4; иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      - - - - -  
  • Участок №11
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Глухов Алексей Валерьевич;
      Медсестра – Киндзерская Татьяна Степановна;
      Каб. 325;
      Участок: Ленина 14а, 21; Калевала 3,5,11,17,21,23,27; Антикайнена 5,7; иногородние

      Понед 15.04

      Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      - - - - -  
  • Участок №12
    • Врач-терапевт участковый, 1 квалификационная категории – Гошкиева Валентина Федоровна;
      Медсестра – Слепова Светлана Александровна;
      Каб. 333;
      Участок: Горняков 1, 2В, 2Г,   3, 5, 7, 9; Карельская 2,4; Первооткрывателей 2, 4, 6; иногородние
      Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четвер 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00  
  • Участок №13
    • Врач-терапевт участковый, 1 квалификационная категории – Лука Татьяна Александровна;
      Медсестра – Апреликова Ольга Васильевна;
      Каб. 334;
      Участок: Надежды, Северная,Финский 1 и 2, Шведский пер., Березовая, Дружбы, Рябиновая, Сосновая, Таежный, Вербный пер, Беломорская.
    • Понед 15.04 Вторник 16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00  
    •  
  • Участок №14
    • Врач-терапевт участковый, без категории – Асеева Надежда Дмитриевна
      Медсестра - Акимова Ирина Андреевна
      Каб. 337
      Участок: Ленинградская - весь частный сектор; Калевала 31,32,33; Калевала (четные  и кроме Фоминой Н.Ф.), Ленина 33 и частный  сектор; Парковая (чет);  
    • СНТ, Радужная; Ольховая;, Лувозерская, иногородние
    • Понед 15.04 Вторник  16.04 Среда 17.04 Четверг 18.04 Пятница 19.04 Дополнения
      08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00  
Новости