ГБУЗ Республики Карелия
«Межрайонная больница № 1»
г. Костомукша

 

Единый номер
call-центра 

+7 (981) 408 03 08

Детская поликлиника

Детская поликлиника работает: пн.-пт: 07:30 - 18:00

Суббота (дежурная смена): с 09:00 - 14:00

 

 

Дополнительные номера телефона для вызова врача на дом:

  • +7 911 410 21 92
  • +7 911 410 23 63

с 07:30 - 13:00 - вызов врача на дом.

с 13:00 - 18:30 - запись ко всем специалистам.

  • Расписание приема специалистов с 22.07 по 26.07.2024 г.
    • Доврачебный кабинет

       

      • Безуглая Алена Владимировна - без категории
      каб 265-1

      пн: -
      вт:-
      ср: -
      чт: -
      пт: -

      Перерыв: 12:00-12:30

      Кабинет профилактики
      • Севрина Нина Николаевна
      • Бушина  Елена Анатольевна

      7-14-92

      каб 356 пн: 08:00 - 15:30
      вт: 08:00 - 15:30
      ср: 08:00 - 15:30
      чт: 08:00 - 15:30
      пт: 08:00 - 15:30
      Подростковый кабинет
      • Врач: Иванова Татьяна Васильевна - без категории
      • Медсестра: Попова Ольга Александровна
      каб 256

      пн: -
      вт: -
      ср: -
      чт: -
      пт: -

      Зав.детской поликлиникой
      • Иванова Татьяна Васильевна - без категории

      консультативный прием 

      Четверг 
      Ст. медсестра педиатрическим отделением
      Горбачева Елена Анатольевна каб 258 -
      Прививочный кабинет детской поликлиники
      тел. 7-14-92

      каб 360

      пн.ср.пт.  с 08:00 - 17:00

      вт.чт.  с 08:00 - 17:00

      с амбулаторной картой

      Реакция манту:

      • понедельник с 14:00 - 15:00
      • пятница с 10:00 - 11:00

      Диаскин тест:

      • пятница 14:00-15:00

       

  • Расписание приема участковых врачей-педиатров детской поликлиники
    •  c 22.07.2024 по 26.07.2024
    • Иванова Т.В. - отпуск
    • Мота Я.В. (врач педиатр) - отпуск
    • Тороп О.С. (врач педиатр) - 2 уч + 8 уч +4 уч
    • Гарайшина Ф.Ф( врач педиатр) . - 3 уч + 6 уч + 1 уч
    • Клименко Г.Т. (врач педиатр) - больничный
    • Трифанова А . А . ( врач педиатр ) - 5 уч + 7 уч+ зав.ДП
    • Пушкарева Т.Г. (врач педиатр) - отпуск
    • Ждановская Л.С ( врач педиатр) - отпуск
    • Целищева О.А. (врач педиатр) - отпуск
    •  
    •  
    •  
    •  

      понедельник 22.07

      вторник 23.07

         среда    24.07

      четверг 25.07

      пятница 26.07

                   

      1 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Мота Я.В.

      Медсестра

       

      Каб.262

      Звездный;                                                                                             Советская 2,4,6,8;                                                                                 Горняков 11,13,15,17,19;                                                                                   1-й Финский, 2-й Финский;                                                               Рябиновая; Сосновая; Березовая;                                                       Таежная 1,2,3,6,8;                                                                                Северная 4;                                                                                             Дружбы 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,23;                                                   Надежды 4,6,8а,9,10,11,12,13,15,17.

              -       -              - - -     

      2 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Тороп О.С.

      Медсестра
      Андрианова Виктория Викторовна

      Каб.361

      Мира  4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20,22;
      Героев 1,2,3,4,9,11;
      Пионерская 1,2,4,6,8;
      Советская 9,11;
      Октябрьская 2.

      9-14 14-18 14-18 8-13 8-13     

       

      3 участок

      Врач-педиатр - высшей квалификационной категории
      Гарайшина Фарида Фаритовна

      Медсестра 
      Щербина Светлана Александровна

      Каб.261

      Мира 13, 15, 17, 19;                                                                              Шведский пер.2,4,5,6,8,10;
      Северная 1, 3, 5,7,9,15,17,25,27,37,39; 
      Надежды 14,19,21,22,23,24,28;
      Ленинградская 13,18,19,20,22,24,26,28,32,33,35,36,49, 54, 56,61,65,71,73,74,76,78,80,82;
      Лувозерская 6,8,13,15,16,17,21,23,24,28,29,30,32,40;           Радужная1,7,9,11,13,23,31,33,35,41,47,49,51,53;
      Вербный пер. 4,6,9,11,12,13,14,15,16,17,21,23,27;
      Ленина 32,33,35,35а,39,40,42;
      Лесная 1,5;                                                   Ауринко3,7,9,11,15,17,19,21,23,25; Строителей1,2,3,4,7,15,22,23,24,37,41,45,47,51,52,53,54,55,56,59,62,65,68; Строительная 39,55,57;                                                                    Брусничная 7,16,20,25,29;                                                                      Хвойная 2,4,5,10,11,12,13,17,19,20,23,24,25,27;                          Возрождения 1,11,17,19,20,21,22,23,25,27,31,33,37,39,50,52,56,58; Беломорская 1,2,3,5,7,8,9,11,13,14,16,20; Моховая2,4,6,8,12,14,17,18,19,20,22,23,24,28,30,34,36,40,50,51,52,56,58,62; Солнечная 3,11,17,18,23,25,33,39,43,45,49; Подкова 16,18;               Светлая 1,3,7,9,17,18,2,25,33,39,43,45,49;                                     Пр.Победы 18,44,52;                                                                        Приграничное шоссе 1,2;                                                                   Пожарного Семенова 1;                                                                       ЖК"Свой дом" 1,3,5,13,14,16;                                                   ЖК"Карельский" 6,8,13,14;                                                            ЖК"Молодая семья" 3,5,7,11,12,13,21,24;                                          Калевала 41,58,62,34,66,78; Ольховый переулок 1,2,6,17,22,26,42,54,56; СНТ"Ремонтник"; СНТ"Инфра"; СНТ"Родник"; СНТ"Хвоинка"; СНТ"Северянин";

      14-18 14-18 8-13 14-18 8-13      

      4 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Клименко Галина Тихоновна

      Медсестра 
      Древаль Татьяна Николаевна

      Каб.362

      Антикайнена  5,7,11,19,25,27,29,31;
      Горняков 1,3,5,7,9;                                                                             Карельская 1,2,3,4,5,7;                                                                              Ленина 21;

      - - - - -  

       

      5 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Трифанова Анна Алексеевна

      Медсестра 
      Лесонен Татьяна Ивановна

      Каб.261

      Ленина 6,8,10,12;
      Калевала 2,4,6,10,12,24,26,30,33,34,36,38,42,44,46,48,50,52,54;          Парковая 1,3,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28;
       

      8-13

       

      8-13 14-18 -

      14-18

           

      6 участок

      Врач-педиатр участковый, высшей квалификационной категории
      Пушкарева Татьяна Григорьевна

      Медсестра 
      Янковская Мария Николаевна

      Каб.262

      Интернациональная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
      Первомайская 2,4,6,8,10,12,14;
      Октябрьская 3,5,6,7,8,9,12;                                                                     Ленина 2;

      - - - - -      

      7 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Целищева Ольга Александровна

      Медсестра 
      Агеева Екатерина Сергеевна

      Каб.362

      Калевала 1,3,5,11,15,17,19,21,23,25,27,31;
      Ленина 14,14а,16,20,21,22,24,26,28,30;
      Ленинградская 2,4,6;

      - - - - -        

      8 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Ждановская Любовь Сергеевна

      Медсестра 
      Супруненко Елена Анатольевна

      Каб.361

      Горняков 2а,2б,2в,2г,  4,6,8;
      Ленина 1,3,5,9,11,13,15,17; 
      Первооткрывателей 2,4,6;

      - - - - -      
  • Узкие специалисты 22.07 - 26.07.2024 г.
    •  

      Ф.И.О.

      Специалисты

      кабинет

      Понедельник 15.07

      Вторник       16.07

      Среда          17.07

      Четверг        18.07

      Пятница       19.07

                   

      Врач отоларинголог

      Ренгвист Ульяна Андреевна

      каб. 363

      11:30-17 9-14 11:30-17 9-14 9-14          

      Врач офтальмолог

      Баранова Алевтина Юрьевна 

      - высшая квалификационная категория

      медсестра

      Селякова Татьяна Владимировна

      каб. 366

      - -            -   - -            

      Хирург

      Карпенко Анатолий Васильевич

      Медсестра

      Кочнева Надежда Викторовна

      каб. 354

      - - - - -           

      Хирург

      Мота Михаил Валенитнович

      без категории

      Медсестра

      Муляр Ульяна Николаевна

      каб.354

                

       

          -

       

       

      -

       

       

                  -

       

       

            -

       

       

               -

       

      Врач невролог

      Музыченко Оксана Леонидовна

      без категории

      Медсестра

      Вербицкая Антонина Михайловна

      каб. 355

      - -      -          -             -  

      Врач невролог 

       Волкова Инесса Алексеевна

      без категории

      Медсестра

      Ситникова Людмила Александровна

       

      каб. 355

      12-17 8-13 12-17 8-13 8-13    

      Врач эндокринолог  

      Иванова Татьяна Васильевна

      без категории

      Медсестра

      Попова Ольга Александровна

      каб. 256

      - -           -  - -  

       

      Врач психиатр

      Горбачева Галина Ивановна

      - высшая квалификационная категория

      Медсестра

      Журавлевва Анна Сергеевна

      каб. 351

         8-12

         10-16      8-12         10-16 8-10  

       

      Врач дерматолог

      Бондарчук Татьяна Анатольевна

      без категории

      Медсестра

      Якушева Лариса Петровна

      каб. 209

               -         - - - -  

      Зубной врач

      Шепетовская Светлана Сергеевна

      без категории

      Медсестра

      Техова Мирослава Олеговна

      каб. 357

      - - 13:30-18 8-13 13:30-18

             

       

      Врач стоматолог

      Федотова М.А

      без категории

      Медсестра

      Техова Мирослава Олеговна

      каб.357 - - - - -        

      Спортивный врач

      Фильков Александр Евгеньевич

      без категории

      каб.356

       

      - - - - -      

      Врач фтизиатр

      Иванкив Елизавета Александровна

      без категории

      Медсестра

      Водолеева Ольга Сергеевна

      каб.204          - - - -             -  

      Врач инфекционист

      Пенкина Лариса Николаевна

      без категории

      Медсестра

       

      каб.203 13-18 13-18 8-14 8-14 8-14        
    •  
Новости