Источник: https://koshospital.ru/poliknika/pediatria/

Детская поликлиника

Детская поликлиника работает: пн.-пт: 07:30 - 18:00

Суббота (дежурная смена): с 09:00 - 14:00

Дополнительные номера телефона для вызова врача на дом:

  • +7 911 410 21 92
  • +7 911 410 23 63

с 07:30 - 13:00 - вызов врача на дом.

с 13:00 - 18:30 - запись ко всем специалистам.

  • Расписание приема специалистов с 28.11 по 02.12.2022 г.
    • Доврачебный кабинет
      • Мацко Надежда Анатольевна
      • Безуглая Алена Владимировна
      каб 265-1

      пн: 08:00 -18:30
      вт: 08:00 -18:30
      ср: 08:00 -18:30
      чт: 08:00 -18:30
      пт: 08:00 -18:30 

      Кабинет профилактики
      • Севрина Нина Николаевна
      • Бушина  Елена Анатольевна

      7-14-92

      каб 356 пн: 08:00 - 15:30
      вт: 08:00 - 15:30
      ср: 08:00 - 15:30
      чт: 08:00 - 15:30
      пт: 08:00 - 15:30
      Подростковый кабинет
      • Врач: Иванова Татьяна Васильевна
      • Медсестра: Попова Ольга Александровна
      каб 256 пн: 14:30-18
      вт: 08:30-12
      ср: 
      чт: 08:30-12
      пт: 08:30-12
      Зав.детской поликлиникой
      • Иванова Татьяна Васильевна

      консультативный прием -
      по предварительной записи в регистратуре

      Четверг 
      Ст. медсестра педиатрическим отделением
      Горбачева Елена Анатольевна каб 258 пн-пт: 08:00 - 15:40
      Прививочный кабинет детской поликлиники
      тел. 7-14-92

       

      пн.ср.пт.  с 08:30 - 18:00

      вт.чт.  с 09:00 - 18:30

      Реакция манту:

      • понедельник с 15:00 - 16:45
      • пятница с 10:00 - 11:00

      Диаскин тест:

      • пятница 14:00-15:00

       

    •  

    •  

  • Расписание приема участковых врачей-педиатров детской поликлиники
    •  
    • Администрация поликлиники информирует вас о изменении педиатрических участков
    • с 28.11.2022г. по 02.12.2022г.
    • Тороп О.С. 2уч.+ 0,5  6 уч. весь
    • Ждановская Л.С. - 8 уч. + 0,5  6 уч. весь
    • Врачи-педиатры

      понедельник 28.11

      вторник 29.11

      среда  30.11

       

      четверг 01.12

      пятница 02.12

       

      1 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Мота Я.В.

      Медсестра

      Каб.362

      Звездный;                                                                                             Советская 2,4,6,8;                                                                                 Горняков 11,13,15,17,19;                                                                                   1-й Финский, 2-й Финский;                                                               Рябиновая; Сосновая; Березовая;                                                       Таежная 1,2,3,6,8;                                                                                Северная 4;                                                                                             Дружбы 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,23;                                                   Надежды 4,6,8а,9,10,11,12,13,15,17.

                 

      2 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Тороп Ольга Сергеевна

      Медсестра
      Андрианова Виктория Викторовна

      Каб.361

      Мира  4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20,22;
      Героев 1,2,3,4,9,11;
      Пионерская 1,2,4,6,8;
      Советская 9,11;
      Октябрьская 2.

      08-13 14-18 15-19 08-13 15-19  

       

      3 участок

      Врач-педиатр высшей квалификационной категории
      Гарайшина Фарида Фаритовна

      Медсестра 
      Щербина Светлана Александровна

      Каб.262

      Мира 13, 15, 17, 19;                                                                              Шведский пер.2,4,5,6,8,10;
      Северная 1, 3, 5,7,9,15,17,25,27,37,39; 
      Надежды 14,19,21,22,23,24,28;
      Ленинградская 13,18,19,20,22,24,26,28,32,33,35,36,49, 54, 56,61,65,71,73,74,76,78,80,82;
      Лувозерская 6,8,13,15,16,17,21,23,24,28,29,30,32,40;           Радужная1,7,9,11,13,23,31,33,35,41,47,49,51,53;
      Вербный пер. 4,6,9,11,12,13,14,15,16,17,21,23,27;
      Ленина 32,33,35,35а,39,40,42;
      Лесная 1,5;                                                   Ауринко3,7,9,11,15,17,19,21,23,25; Строителей1,2,3,4,7,15,22,23,24,37,41,45,47,51,52,53,54,55,56,59,62,65,68; Строительная 39,55,57;                                                                    Брусничная 7,16,20,25,29;                                                                      Хвойная 2,4,5,10,11,12,13,17,19,20,23,24,25,27;                          Возрождения 1,11,17,19,20,21,22,23,25,27,31,33,37,39,50,52,56,58; Беломорская 1,2,3,5,7,8,9,11,13,14,16,20; Моховая2,4,6,8,12,14,17,18,19,20,22,23,24,28,30,34,36,40,50,51,52,56,58,62; Солнечная 3,11,17,18,23,25,33,39,43,45,49; Подкова 16,18;               Светлая 1,3,7,9,17,18,2,25,33,39,43,45,49;                                     Пр.Победы 18,44,52;                                                                        Приграничное шоссе 1,2;                                                                   Пожарного Семенова 1;                                                                       ЖК"Свой дом" 1,3,5,13,14,16;                                                   ЖК"Карельский" 6,8,13,14;                                                            ЖК"Молодая семья" 3,5,7,11,12,13,21,24;                                          Калевала 41,58,62,34,66,78; Ольховый переулок 1,2,6,17,22,26,42,54,56; СНТ"Ремонтник"; СНТ"Инфра"; СНТ"Родник"; СНТ"Хвоинка"; СНТ"Северянин";

      15-19 14-18 09-13 09-13 09-13  

      4 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Клименко Галина Тихоновна

      Медсестра 
      Древаль Татьяна Николаевна

      Каб.362

      Антикайнена  5,7,11,19,25,27,29,31;
      Горняков 1,3,5,7,9;                                                                             Карельская 1,2,3,4,5,7;                                                                              Ленина 21;

      08-12 14-18 15-19 08-12 08-12  

       

      5 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Трифанова Анна Алексеевна

      Медсестра 
      Лесонен Татьяна Ивановна

      Каб.261

      Ленина 6,8,10,12;
      Калевала 2,4,6,10,12,24,26,30,33,36,38,42,44,46,48,50,52,54;          Парковая 1,3,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28;
       

      09-13 09-13 15-19 14-18 15-19  

      6 участок

      Врач-педиатр участковый, высшей квалификационной категории
      Пушкарева Татьяна Григорьевна

      Медсестра 
      Янковская Мария Николаевна

      Каб.262

      Интернациональная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
      Первомайская 2,4,6,8,10,12,14;
      Октябрьская 3,5,6,7,8,9,12;                                                                     Ленина 2;

                 

      7 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Целищева Ольга Александровна

      Медсестра 
      Агеева Екатерина Сергеевна

      Каб.362

      Калевала 1,3,5,11,15,17,19,21,23,25,27,31;
      Ленина 14,14а,16,20,21,22,24,26,28,30;
      Ленинградская 2,4,6;

      15-19 09-13 09-13 14-18 15-19  

      8 участок

      Врач-педиатр участковый, без категории
      Ждановская Любовь Сергеевна

      Медсестра 
      Супруненко Елена Анатольевна

      Каб.361

      Горняков 2а,2б,2в,2г,  4,6,8;
      Ленина 1,3,5,9,11,13,15,17; 
      Первооткрывателей 2,4,6;

      13-17 09-13 09-13 13-17 08-12  
  • Узкие специалисты 28.11 - 02.12.2022г.
    •  

      Ф.И.О.

      Специалисты

      кабинет

      Понедельник 28.11

      Вторник   29.11

      Среда      30.11

      Четверг      01.12

      Пятница  02.12

       

      Врач отоларинголог

      Кондракова Светлана Викторовна

      Медсестра

      Судакова Светлана Семеновна

      каб. 363

            10-13 10-13  

      Врач офтальмолог

      Баранова Алевтина Юрьевна

      медсестра

      Селякова Татьяна Владимировна

      каб. 366

      12-18 10-14 12-18 08-14 08-14  

      Хирург

      Карпенко Анатолий Васильевич

      Медсестра

      Кочнева Надежда Викторовна

      каб. 354

                 

      Хирург

      Мота Михаил Валенитнович

      Медсестра

      Муляр Ульяна Николаевна

      каб.354            

      Врач невролог

      Музыченко Оксана Леонидовна

      Медсестра

      Вербицкая Антонина Михайловна

      каб. 355

      12-18 08-14 12-18 08-14 08-14  

      Врач невролог 

       Волкова Инесса Алексеевна

      Медсестра

      Ситникова Людмила Адександровна

       

      каб. 355

      08-11 15-18 08-11 15-18 15-18  

      Врач инфекционист

      Пенкина Лариса Николаевна

      Медсестра

      Козлова Лариса Анатольевна

      каб. 203

      08-13 13:30-19 08-13 13:30-19 08-13  

      Врач эндокринолог  

      Иванова Татьяна Васильевна

      Медсестра

      Попова Ольга Александровна

      каб. 256

          14-18      

       

      Врач психиатр

      Горбачева Галина Ивановна

      Медсестра

      Журавлевва Анна Сергеевна

      каб. 351

      08-12 14-16 08-12 14-16 08-12  

       

      Врач дерматолог

      Бондарчук Татьяна Анатольевна

      Медсестра

      Якушева Лариса Петровна

      каб. 209

      12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  

      Врач стоматолог

      Шепетовская Светлана Сергеевна

      Медсестра

      Техова Мирослава Олеговна

      каб. 357

      11-16 08-13 11-16 08-13 08-13

       

       

      Врач стоматолог

      Федотова М.А

      Медсестра

      Техова Мирослава Олеговна

      каб.352 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  

      Спортивный врач

      Фильков Александр Евгеньевич

      каб.356

       

      16-19 16-19 16-19 16-19 16-19  

      Врач фтизиатр

      Иванкив Елизавета Александровна

      Медсестра

      Водолеева Ольга Сергеевна

      каб.204 13:30-18 08-13 13:30-18 08-13 13:30-18  

©2021г., Любое копирование и размещение в сторонних источниках информации возможно только при реальной ссылке на www.koshosital.ru.

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Межрайонная больница № 1» 

 

186930, Республика Карелия, город Костомукша, улица Мира, дом 9