Источник: https://koshospital.ru/poliknika/special/

Узкие специалисты

  • Расписание врачей специалистов с 21.11.2022 по 25.11.2022 г.
    •  

      Ф.И.О.

      понед. 21.11

      вторник 22.11

      среда 23.11

      четверг 24.11

      пятница 25.11

       

      Врач офтальмолог каб.324

      Шуляк Ирина Евгеньевна - высшая квалификационная категория

      Медицинская сестра
      Беликова Екатерина Викторовна

      08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  

      Врач офтальмолог каб.324

      Чертанова Юлия Александровна - без категории

      Медицинская сестра
      Руденко Оксана Александровна

      14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  

      Врач фтизиатр каб.204

      Иванкив Елизавета Александровна - без категории

      Медицинская сестра
      Водолеева Ольга Сергеевна

      08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  

      Врач уролог каб.326

      Колечко Валерий Викторович
      - без категории

      медицинская сестра
      Гафурова Вера Александровна

      14-18 14-18 14-18      

      Врач невролог каб.345

      Тарасова Вера Гуллановна - без категории

      медицинская сестра
      Дреко Светлана Владимировна

      08-13 14-20 08-13      

      Врач невролог каб.345

      Горяйнова Анна Павловна - без категории

      медицинская сестра
      Кузяева Наталья Геннадьевна

                 

      Врач невролог каб.345

      Петрунина И.С. - без категории

      медицинская сестра
      Кузяева Наталья Геннадьевна

      08-13 08-13 08-13 08-13 08-13  

      Врач психиатр каб.351

      Горбачева Галина Ивановна
      - высшая квалификационная категория

      медицинская сестра
      Журавлева Анна Сергеевна

      08-11 14-16 08-12 14-16 08-12  

      Врач нарколог каб.248

      Семма Ю.В. - без категории

      медицинская сестра

                 

      Врач инфекционист каб.208

      тел.7 22 20

      Пенкина Лариса Николаевна - без категории

      медицинская сестра
      Козлова Лариса Анатольевна

      13-19 08-13 13-19 08-13 13-19  

      Врач дерматовенеролог каб.209

      Бондарчук Татьяна Анатольевна
      -без категории

      медицинская сестра
      Якушева Лариса Петровна

      08-13 12-18      

      Мед.осмотр для поступающих на учебу, для санатория:

      Ежедневно с 09:00 до 10:00

      Вт.,Чт. + время детского приема

      Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

      Сусенкова Татьяна Николаевна
      -без категории

      09-14 09-14 09-14 09-14 09-14  

      Врач физиотерапевт

      Безбородова Раиса Петровна
      -без категории

                 

      Врач эндокринолог каб.232

      Миночкина Елена Анатольевна
      -без категории

      Медицинская сестра

      Бусловская Ольга Юрьевна

                 

      Врач эндокринолог каб.247

      Крупина Д.С.
      -без категории

      Медицинская сестра

      Трушева Наталья Викторовна

      13-19 08-13 08-13 08-17 08-14  

      Врач оториноларинголог каб.321

      Крупенькин Сергей Михайлович
      -без категории

      Медицинская сестра

      Попова Елена Петровна

      09-12 13-16   13-16 09-12  

      Врач кардиолог каб.325

      Харлан Анна Авенировна
      -без категории

      Медицинская сестра

      08-16 08-16 08-15   08-14  

      ФЛЮОРОГРАФИЯ каб.221

      Профосмотры, устройство на работу

      08:00-10:30 08:00-10:30

      08:00-10:30

      08:00-10:30

      08:00-10:30

       

      ФЛЮОРОГРАФИЯ каб.221

      по направлениям от врачей

      10:30-13:30 10:30-13:30

      10:30-13:30

      10:30-13:30

      10:30-13:30

       

      ВКК (врачебная комиссия)

      каб. 255

      08:00-13:00 08:00-13:00

      08:00-13:00

      08:00-13:00

      08:00-13:00

       

      УЗИ 

      Врач-Матвеева Елена Александровна
      - 1 кв.категория

               

      По записи от врачей или кабинет платных услуг
      Телефон: 5-31-01

      УЗИ 

      Врач - Кубарчук Вероника Викторовна
      без категории

               

      По записи от врачей или кабинет пл.услуг
      Телефон: 5-31-01

      УЗИ каб.239

      Врач 

      Петухова Наталья Викторовна -
      без категории

      Медсестра

      Богаченко Наталья Юрьевна

               

      По записи от врачей или кабинет пл.услуг
      Телефон: 5-31-01
       

      Школа артериальной гипертензии каб.342

      Фельдшер Трифонова Зинаида Владимировна

      - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 -  

      Кабинет профилактики каб.11

      Фельдшер - Трифонова Зинаида Владимировна

      Медсестра - Полешова Наталья Александровна

       

      08:00-10:00

      13:00-16:00

      08:00-10:00

      13:00-16:00

      08:00-10:00

      13:00-16:00

      08:00-10:00

      13:00-16:00

       
  • Расписание врачей хирургов, травматологов с 21.11 по 25.11.2022г.
    • № каб

      Специальность

      ФИО

      Пн 21.11

      Вт 22.11

      Ср 23.11

      Чт 24.11

      Пт 25.11

      Дополнение

      379

      Хирург

      Карпенко Анатолий Васильевич
      -без категории

                 

      379

      Хирург

      Тепляков В.А.
      -без категории

                 

      379

      Хирург

      Пушкарев Александр Викторович
      - высшая квалификационная категория

                 
      379 Хирург

      Колечко Валерий Викторовия
      - высшая квалификационная категория

                 

      379

      Хирург

      Кочнев Денис Сергеевич
      -без категории

      08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
      379 Хирург Мулюкин И.А.            
      379 Хирург

      Шалминен Ольга Леонидовна
      -без категории

                 
      379 Хирург Забродин Алексей Николаевич
      - вторая квалификационная категория
                 

      375

      Травматолог

      Забродин Алексей Николаевич
      - вторая квалификационная категория

      14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  

©2021г., Любое копирование и размещение в сторонних источниках информации возможно только при реальной ссылке на www.koshosital.ru.

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Межрайонная больница № 1» 

 

186930, Республика Карелия, город Костомукша, улица Мира, дом 9