Терапия

 

Терапевт - врач-специалист, получивший подготовку по вопросам диагностики, лечения и профилактики болезней внутренних органов. Терапевт занимается целым комплексом заболеваний различной этимологии и очага возникновения. Главная специализация терапевта – вирусные инфекции, которые передаются воздушным путем. К ним относятся: грипп, ОРЗ, ОРВИ, насморк и пр. Терапевт также компетентен в проведении диагностики и выявлении симптомов следующих заболеваний:

  • сердечно-сосудистые нарушения (гипертония, ишемическая болезнь сердца, ВСД, артериальная гипертензия) ;
  • общие расстройства в работе организма (диатез, аллергия, нарушения обмена веществ) ;
  • некоторые заболевания крови (анемия) .

 

Кроме указанного комплекса болезней, терапевт также оказывает помощь при нарушениях в работе ЖКТ, а также при синдромах любого вида отравления. Нарушения функционирования дыхательной системы также включены в полномочия специалиста терапевтического профиля.


Расписание участковых врачей

с 16.04 по 20.04.2018г.

Участок №:

Ф.И.О.

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дополнения

9

Участок №9

Ахмеров

Наиль

Усманович


врач-терапевт участковый,

без категории


Медсестра – Синельникова

Елена Александровна


Каб. 338


Мира (13,15,17,19); п.Контокки;

пос. Заречный; Пождепо; Лувозерская; Радужная; Ольховая;

Калевала ( чет, 32, кроме Фоминой Н.Ф.), Лувозерская, Парковая(чет).

8:00-

13:00

14:00

-19:00

8:00-

13:00

14:00

-19:00

8:00-

13:00

13

Участок №13

Бажукова

Александра

Сергеевна


врач-терапевт

участковый,

без категории


Медсестра – Щетько

Людмила Макаровна


Каб.336


Надежды; Северная; Дружбы; пер.Таежный; пер. Вербный;

пос.Финский 1 и 2; Березовая; Сосновая; Рябиновая; Беломорская; пер.Шведский.

-

-

-

-

-

нет приема

12

Участок №12

Гошкиева

Валентина

Федоровна


врач-терапевт участковый,

1 квалификационная категории


Медсестра – Слепова Светлана Александровна


Каб. 333


Горняков (1, 2В, 2Г, 3, 5, 7, 9);

Карельская (2,4);

Первооткрывателей (2, 4, 6).

14:00

-19:00

8:00

-13:00

14:00

-19:00

8:00

-13:00

14:00

-19:00

1

Участок №1

Дианова

Галина

Анатольевна

 


1 квалификационная категория


Медсестра - Прикман

Марина Андреева

Каб. 335


Карельская (1, 3, 5, 7);

Советская (2, 4, 6, 8);

Горняков (11, 13, 15, 17, 19);

п. Звездный.

15:00

-20:00

08:00

-13:00

14:00

-19:00

08:00

-13:90

-

4

Участок №4

Жмойда

Светлана

Дмитриевна


врач-терапевт участковый,

без категории



Медсестра – Прудникова

Нина Николаевна


Каб. 335


Ленина (1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17);

Горняков 2А, 2Б;

Интернациональная 1.

08:00

-13:00

13:30

-18:30

08:00-13:00

13:30

-18:30

08:00-13:00

14

Участок №14

Ленинградская часный сектор;

Калевала 31, 33;

Ленина 31-33;

Солнечная

10

Участок №10

Заяц

Александр

Иванович


врач-терапевт участковый,

без категории

 


Медсестра – Стенникова

Нина Николаевна

Каб. 338

Героев (1, 2, 3, 4, 9, 11);

Мира (4, 5, 6, 7, 8);

Интернациональная (2, 4).

14:00

-19:00

08:00-13:00

-

-

-

5

Участок №5

Таджиев

Фазлиддин

Сирожович


врач-терапевт участковый,

без категории

Каб. 334


Интернациональная (6,8,10,12);

Октябрьская (2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12).

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Участок №8

Ермак

Елена

Владимировна


врач-терапевт участковый,

без категории


Медсестра - Киндзерская Татьяна Степановна

Каб. 334


Ленина (14, 16, 20, 22, 24, 26, 28),

Калевала (1, 15, 19, 25),

Ленинградская (2, 4, 6).

13:00

-17:00

08:00-13:00

13:00

-17:00

13:00

-17:00

13:00

-17:00

11

Участок №11

Квартальная

Екатерина

Владимировна


врач-терапевт участковый,

без категории



Медсестра – Некипелова

Нина Николаевна

Каб. 337


Ленина (14А, 21);

Калевала (3, 5, 11, 17, 21, 23, 27);

Антикайнена (5, 7).

13:30

-17:00

08:00-13:00

13:30

-17:00

08:00

-13:00

13:30

-17:00

6

Участок №6

Надеина

Екатерина

Антоновна


врач-терапевт участковый,

без категории



Медсестра – Балашова

Нина Николаевна

Каб. 337


Первомайская (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14);

Интернациональная (3, 5, 7, 9, 11, 13).

08:00

-13:00

14:00

-19:00

08:00

-13:00

14:00

-19:00

08:00

-13:00

2

Участок №2

Ольская

Надежда

Михайловна


врач-терапевт участковый,

без категории



Медсестра – Инкуева Александра Николаевна

Каб. 336


Мира (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22);

Пионерская(1, 2, 4, 6, 8);

Советская (9, 11).

-

-

-

-

-

нет приема

3

Участок №3

Филиппова

Мария

Брониславовна


врач-терапевт участковый,

без категории



Медсестра – Кондроева

Нина Федоровна

Каб. 333


Антикайнена 11,19,25,27,29,31;

Горняков 4,6,8.

-

14:00

-19:00

08:00

-13:00

15:00

-20:00

08:00-13:00

7

Участок №7

Ленина (6, 8, 10, 12);

Калевала (2, 4, 6, 10, 12);

Парковая (1, 3).

 

 

 

Ленина ( 14а, 21 ) ,Калевала (3 , 5, 11 ,17 ,21), Антикайнен 5, 7.