Узкие специалисты

Расписание врачей специалистов

с 19.11 по 23.11.2018г.

Ф.И.О.

понед.

19.11

вторник

20.11

среда

21.11

 

четверг

22.11

 

 

пятница

23.11

 

дополнение

 

врач офтальмолог каб.324

Шуляк

Ирина Евгеньевна

- высшая квалификационная категория

08:00

-14:00

14:00

-19:00

-


14:00

-19:00

 

08:00

-14:00


 

врач офтальмолог каб.324

Чертанова

Юлия Александровна

- без категории

 

14:00

-19:00

08:00

-14:00

08:00

-14:00

08:00

-14:00

14:00

-19:00

врач офтальмолог каб. 366

Баранова

Алевтина Юрьевна

- высшая квалификационная категория


 

 

 

 

 

в детской поликлинике


врач кардиолог    каб.342

Балакирева

Анна Авинировна

- без категории


 

нет приема

 

врач уролог каб.326

Колечко

Валерий Викторович

- без категории


14:30

-18:00


-

 

14:30

-18:00


-

14:30

-18:00

 

 

врач оториноларинголог каб.363

Кондракова

Светлана Васильевна - первая квалификационная категория


 

в детской поликлинике


спортивный врач

каб. 354

Ахмеров

Наиль Усманович

 

нечет:

(нет приема)

 


чет: 09:00-11:30

нечет: 11:00-13:30

 

чет: 13:00-15:00

нечет:

(нет приема)

 

 

чет: 09:00-11:00

нечет: 11:00-13:30


чет: 13:00-15:00

нечет: 13:30-16:00

 

чет: (нет приема)


врач невролог      каб.345

Тарасова

Вера Гуллановна

- без категории

 

08:00

-14:00

14:00

-19:00

08:00

-14:00

14:00

-19:00

08:00

-14:00

 

 

врач невролог

каб.355

Волкова

Инесса Алексеевна

- без категории

 

 

нет приема

 

 

врач невролог

каб.345

Горяйнова

Анна Павловна

- без категории

14:00

-19:00

08:00

-14:00

14:00

-19:00

08:00

-14:00

14:00

-19:00


врач психиатр

каб.351

Горбачева

Галина Ивановна

- высшая квалификационная категория

09:00

-13:00

13:00

-16:00


09:00

-11:00


13:00

-16:00

10:00

-13:00

 

 

врач инфекционист каб.208

тел.7 22 20

Пенкина

Лариса Николаевна

- без категории


14:00

-19:00

08:00

-13:00

14:00

-19:00

08:00

-13:00

14:00

-19:00

 

врач дерматовенеролог

каб.209

Бондарчук

Татьяна Анатольевна

-без категории

13:00

-19:00

08:00

-14:00

-

08:00

-14:00


08:00

-14:00


 

врач дерматовенеролог каб.209

Попов

Алексей Валерьевич

- без категории

14:00

-19:00

13:00

-18:00

08:00

14:00

13:00

-18:00


08:00

-14:00


для поступающих на учебу, для санатория:

мед.осм.- ежедн. с 09:00 до 10:00

вт.,чт.+время детского приема с 16:00-17:00

врач физиотерапевт

Безбородова

Раиса Петровна-без категории










заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Сусенкова

Татьяна Николаевна

-без категории


09:00-

15:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

09:00-15:00

08:30--14:30

врач эндокринолог каб.231

Фомина

Надежда Феликсовна


08:00

-14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

 

ФЛЮОРОГРАФИЯ

каб.225

ПРОФОСМОТРЫ


08:15

-10:00

08:15

-10:00

08:15

-10:00

08:15

-10:00

08:15

-10:00

ФЛЮОРОГРАФИЯ

каб.225

ВСЕ КАТЕГОРИИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРОФОСМОТРОВ


10:00

-13:00

10:00

-13:00

10:00

-13:00

10:00

-13:00

10:00

-13:00

Смотровой каб.211

акушерка - Федурина

Галина Павловна.

акушерка-Саримова

Галина Николаевна

-1 кв.категория.


08:00-16:00

 

11:00-11:30 перерыв

08:00-16:00


11:00-11:30 перерыв

08:00-16:00

 

11:00-11:30 перерыв

08:00-16:00


11:00-11:30 перерыв

08:00-14:00

по записи в регистратуре

ВКК (врачебная комиссия)

каб. 228

08:00

-13:00

 

 

08:00

-13:00

 

 

08:00

-13:00

 

 

08:00

-13:00

 

 

08:00

-13:00

 

 

УЗИ каб.272

врач-Матвеева

Елена Александровна

- 1 кв.категория







по записи от врачей или кабинет пл.услуг

5-31-01

 

 

УЗИ каб.272

врач- Кубарчук

Вероника Викторовна

-без категории

по записи от врачей или кабинет пл.услуг

5-31-01

УЗИ  каб.272

врач-Петухова

Наталья Викторовна

-без категории

по записи от врачей или кабинет пл.услуг

5-31-01

в стационаре

 

Расписание врачей хирургов, травматологов

с 19.11 по 23.11.2018г.

№каб

Специаль

ность

ФИО

Пн

19.11

Вт

20.11

Ср

21.11

Чт

22.11

Пт

23.11

дополнение

379

Хирург

Карпенко Анатолий Васильевич

-без категории

 

 

 

379

Хирург

Прожеев Кирилл Павлович

-без категории

 

379

Хирург

Пушкарев Александр Викторович

- высшая квалификационная категория

14:00

-19:00

08:00-

13:00

14:00-

19:00

08:00-

13:00

14:00-

19:00

 

 

379 Хирург

Колечко Валерий Викторовия

- высшая квалификационная категория

08:00

-13:00

14:00-

19:00


08:00-

13:00


14:00-

19:00

08:00-

13:00

379

Хирург

Петрасов Сергей Алексеевич

-высшая квалификационная категория

 

379

Хирург

Кочнев Денис Сергеевич

- без категории

 


 

375

Травматолог

Забродин Алексей Николаевич

- вторая квалификационная категория

13:00

-19:00

08:00-

14:00

13:00-

19:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

375

Травматолог

Милькин Владимир Михайлович

-без категории

 

375

Травматолог

Лушина Юлия Владимировна

-без категории

 

 


колб