Узкие специалисты

 

Ф.И.О.

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

дополнение

врач-пульманолог  каб.208

Вильданова

Софья Мухамедовна

- без категории


13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

проф/день

08:00-13:00

нет приема

врач- фтизиатр каб.208

Вильданова

Софья Мухамедовна

-без категории


13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

проф/день

08:00-13:00

врач-офтальмолог каб.324

Шуляк

Ирина Евгеньевна

- высшая квалификационная категория


 




 


чет. 2 смена -14:19

неч. 1 смена -08:14

врач-офтальмолог каб.324

Чертанова

Юлия Александровна


неч. 2 смена -14:19

чет. 1 смена -08:14

врач-офтальмолог каб. 366

Баранова

Алевтина Юрьевна

- высшая квалификационная категория


13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

врач-кардиолог каб.342

Балакирева

Анна Авинировна

- без категории


 




нет приема

Чет. 13:30-18:30

Неч. 08:00-13:30

 


 

 

врач-уролог каб.326

Колечко

Валерий Викторович

- без категории


14:30-17:00



14:30-17:00



14:30-17:00

 

нет приема

 

 

 

 





врач-отоларинголог каб.363

Кондракова

Светлана Васильевна - первая квалификационная категория


11:00-12:00

08:00-09:00 - 08:00-09:00
08:00-09:00

спортивный врач

каб. 354

Ахмеров

Наиль Усманович

 

нечет:

(нет приема)

 


чет: 09:00-11:30

нечет: 11:00-13:30

 

чет: 13:00-15:00

нечет:

(нет приема)

 

 

чет: 09:00-11:00

нечет: 11:00-13:30


чет: 13:00-15:00

нечет: 13:30-16:00

 

чет: (нет приема)


врач-онколог каб. 326

Кравченко

Наталья Владимировна

- без категории


08:00 -14:00

13:00 -19:00

08:00 -14:00

13:00 -19:00

08:00 -14:00

нет приема

с 20.12.2017

врач-невролог каб.345

Тарасова Вера Гуллановна

- без категории

 




нет приема

неч.1 смена -08:14

чет.2 смена -14:19

врач-невролог каб.345

Петрунина Ирина Сергеевна

- без категории


08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

нет приема

неч. 2 смена -14:19

чет. 1 смена -08:14

врач-нарколог каб. 346

Чертанов

Анатолий Михайлович

- без категории


13:00-

19:00

08:00-14:00

13:00-

19:00


08:00-14:00
08:00-14:00

 

врач-психиатр каб.351

Горбачева

Галина Ивановна

- высшая квалификационная категория


09:00-11:00

12:00-16:00

-

12:00-16:00

09:00-11:00

 

 

 

 

врач-инфекционист каб.203

тел.7 22 20

Пенкина Лариса Николаевна

- без категории


08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

 

врач-дерматовенеролог

каб.209

Бондарчук

Татьяна Анатольевна

-без категории

08:00-14:00

14:00-19:00

-

14:00-18:00

08:00-14:00

 

для поступающих на учебу, для санатория:

мед.осм.- ежедн. с 09:00 до 10:00

вт.,чт.+время детского приема с 16:00-17:00

врач-дерматовенеролог каб.209

Попов

Алексей Валерьевич

- без категории

14:00-18:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-18:00

 

 

для поступающих на учебу, для санатория:

мед.осм.- ежедн. с 09:00 до 10:00

вт.,чт.+время детского приема с 16:00-17:00

врач-физиотерапевт

Безбородова

Раиса Петровна-без категории










заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Сусенкова

Татьяна Николаевна

-без категории


09:00-15:00

08:00-14:00

08:00-14:00

09:00-15:00

08:30--14:30

врач-эндокринолог каб.231

Миночкина

Елена Анатольевна

-без категории


08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

10:00-18:00

08:00-14:00

 

процедурный кабинет №330

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

кварцевание:

11:00-11:30

13.00-14.00

16.00-16.30

ФЛЮОРОГРАФИЯ

ПРОФОСМОТРЫ 8.30 - 10.00

ГАИ, трудоустройство, на оружие вторник, четверг 16-18 (ответы сразу)

по направлению ОТ ВРАЧЕЙ 10.00 - 13.00 (ответы на следующий день с 13.00 до 14.00)

Смотровой

акушерка - Федурина

Галина Павловна

08.00-14.00

14.30-18.30

08.00-14.00

14.30-18.30

08.00-14.00

по записи в регистратуре

Смотровой каб.211

акушерка-Саримова

Галина Николаевна

-1 кв.категория


14.30-18.30

08.00-14.00

14.30-18.30

08.00-14.00

14.30-18.30

ВКК (врачебная комиссия)

каб. 228

14.00-16.00

терапия

14.00-16.00

неврология

14.00-16.00

хирургия

стационар

11.00-12.00

общий

УЗИ каб.272

врач-Матвеева

Елена Александровна - 1 кв.категория







по записи от врачей или кабинет пл.услуг

5-31-01

 

 

УЗИ каб.272

врач- Кубарчук

Вероника Викторовна

УЗИ  каб.272

врач-Петухова

Наталья Викторовна

-без категории

по записи от врачей или кабинет пл.услуг

5-31-01

в стационаре

колб

Ф.И.О. каб.379

Чет.

Нечет.

Дополнения

Хирург

Кочнев Денис Сергеевич -

без категории








Хирург

Карпенко Анатолий Васильевич -

без категории

Хирург

Прожеев Кирилл Павлович -

без категории


Хирург

Пушкарев Александр Викторович - высшая квалификационная категория


Хирург

Петрасов Сергей Алексеевич -высшая квалификационная категория

 

 

Травматолог каб.375

Забродин Алексей Николаевич - вторая квалификационная категория

 

Травматолог каб.375

Милькин Владимир Михайлович -

без категории

 

Травматолог каб.375

Лушина Юлия Владимировна -

без категории


 

колб