Педиатрия

 

 

Детская поликлиника работает: на летний период: пн.-пт.: 07:30 - 18:00

Суббота (дежурная смена): с 09:00 - 14:00

семья

 

Уважаемые жители нашего города!

 

Вы сможете записаться на прием к врачу:

1.

По электронной записи (через интернет)

http://kostomuksha-reg.onego.ru/e-reg2.nsf/getspecialist.xsp?clinic=C4D5C84F8444CCCA44257BC1002BBC6F

2.

По телефону

8 (800) 302 83 83 (с 12:00 до 14:00)

семья

 

Доврачебный кабинет - каб 203: пн-пт. с 08:00 -18:00

 

Кабинет здорового ребенка - каб 356: пн-пт. с 09:00-15:00

 

3. Отпуск без содержания по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет:

с 26.06.1990 года по 02.09.1990 года (Приказ № 38-к от 14.07.1990 года);

Приступила к работе 03.09.1990 года(Приказ № 55-к от 03.09.1990 года);

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Выписка эпид. справок. Кекшоева Л.П. - каб 356: пн-пт. 09:00-15:00

 

Подростковый кабинет - каб 256: пн - 15:00-18:30; ср - нет приема; вт, чт, пт - 08:00-14:00

 

 

Антропова Ольга Владимировна - Зав.детской поликлиникой - консультативный прием - четв. 16:00 - 17:00 - по предварительной записи в регистратуре.

 

Работа поликлиники в праздничные дни Нового 2018 года:

30.12.2017г. - выходной день (рабочая суббота)

31.12.2017г. - выходной день

01.01-08.01.2018г. - праздничные дни.

Детская поликлиника: 03.01 и 06.01.2018г. - работа дежурной бригады медицинских работников с 10:00 до 15:00 (вызовы врача на дом с 10:00 до 13:00).

 

мишка мишка. мишка1 мишка3

Расписание
педиатрических участков

Участок Понед Вторник Среда Четверг Пятница

1участок

врач-педиатр участковый, без категории

Ждановская

Любовь Сергеевна

Каб.361


Горняков 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19
Карельская 1,2,3,4,5,;

Советская 2,4,6,8

15-19 9-13 9-13 15-19 Чет. 15-19

Неч. 8-12

2 участок

врач-педиатр участковый, без категории

Тороп

Ольга Сергеевна

Каб.262


Мира  4,6,8,10,12,14,16,18,20,22;
Героев 1,3,4,9,11;
Мира 5,7;Первооткрывателей 2,4,6;
Пионерская 1,2,4,6,8
Советская 9,11,20
Карельская 7

9-13 14-18 14-18 9-13 Чет. 9-13

Неч. 14-18

3 участок

врач-педиатр

высшей квалификационной категории

Гарайшина

Фарида Фаритовна

Каб.261


Мира 13,15,17,19;Шведский пер.

Ольховый пер. Северная 1,3,5,7,

Снежная 
Надежда 22,24,26,28,14а,16,19,18
Ленинградская

1,13,17,18,19,20,22,23,24,25,26,28,32,

42,49,54,56,73,74,Лувозерская,

Радужная 7,13,25,
Вербный пер. Заречный, Контокки,

Ленина 35,39
Звездная, Финский пос, Моховая,

Светлая 1,2 Сосновая

15-19 15-19 9-13 9-13 Чет. 9-13

Неч. 15-19

4 участок

врач-педиатр участковый,

без категории

Клименко

Галина Тихоновна

Каб.362


Антикайнена  5,7,11,19,25,27,29,31
Надежда 4,6,8,8а,9,10а,11,12,13,15,17
Северная 4;
Таежный 1,2,3,6,8
Дружба 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19


5 участок

врач-педиатр участковый,

без категории

Трифанова

Анна Алексеевна

Каб.261


Ленина,6,8,10,12

Калевала
2,4,6,10,12,33,38,42,44,46,48,50,52,54
Парковая 1,3,8,10,12,14,16,18

9-13 9-13 15-19 15-19 Чет. 15-19

Неч. 9-13

6 участок

врач-педиатр участковый,

высшей квалификационной категории

Пушкарева

Татьяна Григорьевна

Каб.262


Ленина 2
Интернациональная 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
Первомайская 2,4,6,8,10,12,14
Октябрьская 2,3,5,6,7,8,9,12

15-19 9-13 9-13 15-19 Чет. 15-19

Неч.
9-13

7 участок

врач-педиатр участковый,

без категории


Каб.362


Калевала 1,3,5,11,15,17,19,21,23,25,27,31
Ленина 14,14а,16,20,21,22,24,26,28,30
Ленинградская 2,4,6


8 участок

врач-педиатр участковый,

без категории




 

Каб.361


Горняков 2а,2б,2в,2г,4,6,8
Ленина 1,3,5,9,11,13,15,17
Героев  2

 



 

 

 

Узкие специалисты

Ф.И.О.


Специалисты Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Доп.

Кондракова С.В.

 


Отоларинголог

Каб. 363

12-18 8-13 12-18 8-13 8-13

Баранова А.Ю.

 


Офтальмолог

Каб. 366

12-18 8-13 12-18 8-13 8-13

Карпенко А.В.

 


Хирург

Каб. 354

13-18 13-18 9-10 9-12

Музыченко О.Л.

 


Невролог

Каб. 355

12-18 8-13 12-18 8-13 8-13

Пенкина Л.Н.

 


Инфекционист

Каб. 203

чет.8-13

неч.14-18:30

чет.8-13

неч.14-18:30

чет.8-13

неч.14-18:30

чет.8-13

неч.14-18:30

чет.8-13

неч.14-18:30

Коптяева Е.В.

 


Хирург

Каб. 354

15:40-17:00 15:40-17:00

Иванова Т.В.

 


Эндокринолог

Каб. 356


15:30-19:00

Горбачева Г.И.

 


Психиатр

Каб. 351

9-12 11-16 9-12 11-16 9-12

Вильданова С.М.

 


Фтизиатр

Каб. 208


неч.8-10

чет.15-18

НЕТ ПРИЕМА

Бондарчук Т.А.

 


Дерматолог

Каб. 209

12-13 13-14
12-13 12-13

Попов А.В.

 


Дерматолог

Каб. 209

13-14
12-13

неч.12-13

чет.13-14

13-14

Шепетовская С.С.

 

Стоматолог

Каб.357

11.30-

16.00

08.30-

12.00

11.30-

16.00

08.30-

12.00

08.30-

12.00

Волкова И.А.

 


Невролог

Каб. 357

08-11 15-18 08-11 15-18 15-18

 

сл