Педиатрия

Детская поликлиника работает: на летний период: пн.-пт.: 07:30 - 18:00

Суббота (дежурная смена): с 09:00 - 14:00

семья семья

 

Доврачебный кабинет

Мацко

Надежда Анатольевна

нет приема


каб 203

пн-пт

08:00 -18:00

Кабинет здорового ребенка

Безуглая

Алена Владимировна

нет приема


каб 356

пн-пт

09:00-15:00

Выписка эпид. справок

Руденко

Оксана Александровна



каб 356

пн-пт

09:30-12:30

Подростковый кабинет

врач: Иванова

Татьяна Васильевна

медсестра:Петрова

Елизавета Николаевна

каб 256

пн

 

13:00-18:00


вт, чт, пт

08:00-12:00

 

 

 

 

Зав.детской поликлиникой -

Антропова Ольга Владимировна

консультативный прием - по предварительной записи в регистратуре

 


четв.

16:00 - 17:00

ст. медсестра детской поликлиникой -

Родионова Ольга Ивановна

 


каб 258

ст. медсестра педиатрическим отделением -

Горбачева Елена Анатольевна

каб 258

мишка мишмишпапамишпап

Расписание

приема участковых врачей-педиатров детской поликлиники

16.07 по 20.07.2018г.

Врачи -педиатры

понед

16.07

вторник

17.07

среда

18.07

четверг

19.07

пятница

20.07

Допол

нения

 

1 участок



врач-педиатр участковый,

без категории

Иванкив Елизавета Александровна



Каб.361



Горняков 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19
Карельская 1,2,3,4,5,;

Советская 2,4,6,8




 


 

 

 

нет приема

2 участок



врач-педиатр участковый,

без категории

Тороп

Ольга Сергеевна



Каб.361



Мира  4,6,8,10,12,14,16,18,20,22;
Героев 1,2,3,4,9,11;
Мира 5,7;

Первооткрывателей 2,4,6;
Пионерская 1,2,4,6,8;
Советская 9,11,20;
Карельская 7;






 

 

нет приема

3 участок



врач-педиатр

высшей квалификационной категории

Гарайшина

Фарида Фаритовна



Каб.261


Мира 13,15,17,19; Шведский пер.

Ольховый пер; Северная 1,3,5,7;

Снежная;
Надежда 22,24,26,28,14а,16,19,18;
Ленинградская1,13,17,18,19,20,22,23,24,25,26,28,32,

42,49,54,56,73,74; Лувозерская,

Радужная 7,13,25;
Вербный пер; Заречный; Контокки;

Ленина 35,39;
Звездная;  Финский пос; Моховая;Светлая 1,2; Сосновая.

 

 

нет приема

4 участок



врач-педиатр участковый,

без категории

Клименко

Галина Тихоновна



Каб.362


Антикайнена  5,7,11,19,25,27,29,31;
Надежда 4,6,8,8а,9,10а,11,12,13,15,17;
Северная 4;
Таежный 1,2,3,6,8;
Дружба 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19.


 

 

 

нет приема

5 участок



врач-педиатр участковый,

без категории

Трифанова

Анна Алексеевна



Каб.261


Ленина 6,8,10,12;

Калевала
2,4,6,10,12,33,38,42,44,46,48,50,52,54;
Парковая 1,3,8,10,12,14,16,18;

 

 

 

 


 

 

нет приема

6 участок



врач-педиатр участковый,

высшей квалификационной категории

Пушкарева

Татьяна Григорьевна



Каб.262

Ленина 2;
Интернациональная
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13;
Первомайская 2,4,6,8,10,12,14;
Октябрьская 2,3,5,6,7,8,9,12.

14-18

9-13

9-13

14-18



14-18

 

7 участок



врач-педиатр участковый, без категории

Ждановская

Любовь Сергеевна



Каб.362

Калевала 1,3,5,11,15,17,19,21,23,25,27,31;
Ленина 14,14а,16,20,21,22,24,26,28,30;
Ленинградская  2,4,6;

 

 

 

нет приема

8 участок



врач-педиатр участковый, без категории

Липовская Татьяна Михайловна

 

Каб.262



Горняков 2а,2б,2в,2г,4,6,8;
Ленина 1,3,5,9,11,13,15,17;
Героев  2.

9-13

14-18
14-18 9-13

9-13

 


Узкие специалисты

16.07 по 20.07.2018г.

Ф.И.О.

Специалисты

Понед

16.07.18г.

Вторник

17.07.18г.

Среда

18.07.18г.

Четверг

19.07.18г.

 

Пятница

20.07.18г.

Допол

нения

Кондракова Светлана Викторовна

Отоларинголог

Каб. 363

11-16

8-13

11-16

8-13

8-13

 

Баранова Алевтина Юрьевна

Офтальмолог

Каб. 366

 

нет приема

Карпенко Анатолий Васильевич

Хирург

- 11-13
-

-

11-13

Коптяева Екатерина Владимировна

Хирург

Каб. 354

 

 

Музыченко Оксана Леонидовна

Невролог

Каб. 355

 

нет приема

Волкова Инесса Алексеевна

Невролог

Каб. 355

12-18 8-13 12-18 8-13 8-12 нет приема

Пенкина Лариса Николаевна

Инфекционист

Каб. 208

8-13

14-19

8-13
14-19
8-13

 

Иванова Татьяна Васильена

Эндокринолог

Каб. 256

-

-

13-17

-

-

Горбачева Галина Ивановна

Психиатр

Каб. 351

 


нет приема

Вильданова Софья Мухамедовна

Фтизиатр

Каб. 208

 

нет приема

Бондарчук Татьяна Анатольевна

Дерматолог

Каб. 209

8-14

10-15 8-14

10-15

8-14

Попов Алексей Валерьевич

Дерматолог

Каб. 209

 

нет приема

Шепетовская С.С.

Стоматолог

Каб. 357

11-17

8-14

11-17

8-14

8-14

 



сл